РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ

Расписание движения пригородных поездов в Мурманской области

Актуальность: 13.01.2018 г.
 
НОМЕР МАРШРУТ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ ДНИ
 6367  Мурманск — Апатиты  17.22  21.57  пт.,вск
 6368  Апатиты — Мурманск  06.50  11.12  пт.,вск
 6341  Апатиты — Кандалакша  15.35  17.28  пн.,пт.,сб.,вск
 6342  Кандалакша — Апатиты  10.15  12.09  пн.,пт.,сб.,вск
 6675  Лоухи — Кандалакша  06.20  09.54  ежед. кр. вск
 6674  Кандалакша — Лоухи  17.50  21.52  ежед. кр. вск

Поезд 6367, Мурманск — Апатиты-1

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск     17:22  
Кола 17:38 5 мин 17:43 21 мин
1433 км 17:51 1 мин 17:52 9 мин
Выходной 17:55 1 мин 17:56 4 мин
Шонгуй 18:14 1 мин 18:15 19 мин
Магнетиты 18:29 1 мин 18:30 15 мин
Лопарская 18:38 1 мин 18:39 9 мин
Кица 18:58 11 мин 19:09 30 мин
Тайбола 19:26 1 мин 19:27 18 мин
Пулозеро 19:36 1 мин 19:37 10 мин
Лапландия 19:47 11 мин 19:58 21 мин
Оленегорск 20:17 5 мин 20:22 24 мин
Ягельный Бор 20:36 1 мин 20:37 15 мин
Куна 20:46 1 мин 20:47 10 мин
Рудный 20:55 1 мин 20:56 9 мин
Имандра 21:11 1 мин 21:12 16 мин
Нефелиновые Пески 21:27 1 мин 21:28 16 мин
Хибины 21:38 1 мин 21:39 11 мин
Апатиты-1 21:57     18 мин

Поезд 6368, Апатиты-1 — Мурманск

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты-1     06:50  
Хибины 07:07 1 мин 07:08 18 мин
Нефелиновые Пески 07:19 1 мин 07:20 12 мин
Имандра 07:34 1 мин 07:35 15 мин
Рудный 07:49 1 мин 07:50 15 мин
Куна 07:58 1 мин 07:59 9 мин
Ягельный Бор 08:09 8 мин 08:17 18 мин
Оленегорск 08:35 5 мин 08:40 23 мин
Лапландия 09:00 1 мин 09:01 21 мин
Пулозеро 09:12 1 мин 09:13 12 мин
Тайбола 09:23 1 мин 09:24 11 мин
Кица 09:42 1 мин 09:43 19 мин
Лопарская 09:59 1 мин 10:00 17 мин
Магнетиты 10:08 1 мин 10:09 9 мин
Шонгуй 10:24 1 мин 10:25 16 мин
Выходной 10:40 1 мин 10:41 16 мин
1433 км 10:44 1 мин 10:45 4 мин
Кола 10:53 1 мин 10:54 9 мин
Мурманск 11:12     18 мин

Поезд 6341, Апатиты-1 — Кандалакша

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты-1     15:35  
Питкуль 15:59 1 мин 16:00 25 мин
Хабозеро 16:09 1 мин 16:10 10 мин
Африканда 16:23 1 мин 16:24 14 мин
Нива 16:42 1 мин 16:43 19 мин
Полярные Зори 16:49 1 мин 16:50 7 мин
Пинозеро 16:59 1 мин 17:00 10 мин
1189 км 17:04 1 мин 17:05 5 мин
Кандалакша 17:28     23 мин

Поезд 6342, Кандалакша — Апатиты-1

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша     10:15  
1189 км 10:37 1 мин 10:38 23 мин
Пинозеро 10:44 1 мин 10:45 7 мин
Полярные Зори 10:55 1 мин 10:56 11 мин
Нива 11:02 1 мин 11:03 7 мин
Африканда 11:21 1 мин 11:22 19 мин
Хабозеро 11:33 1 мин 11:34 12 мин
Питкуль 11:43 1 мин 11:44 10 мин
Апатиты-1 12:09     25 мин

Поезд 6674, Лоухи — Кандалакша

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лоухи     06:00  
1024 км 06:22 1 мин 06:23 23 мин
Чупа 06:34 1 мин 06:35 12 мин
Катозеро 06:43 1 мин 06:44 9 мин
Карельский 06:56 1 мин 06:57 13 мин
Полярный Круг 07:07 1 мин 07:08 11 мин
Узкий 07:23 1 мин 07:24 16 мин
Пояконда 07:38 1 мин 07:39 15 мин
Лесной 07:47 1 мин 07:48 9 мин
1093 км 07:57 1 мин 07:58 10 мин
Ковда 08:05 1 мин 08:06 8 мин
Гангос 08:16 1 мин 08:17 11 мин
1108 км 08:23 1 мин 08:24 7 мин
Княжая 08:34 1 мин 08:35 11 мин
1118 км 08:38 1 мин 08:39 4 мин
Жемчужная 08:54 1 мин 08:55 16 мин
Ручьи-Карельские 09:11 1 мин 09:12 17 мин
Белое Море 09:26 1 мин 09:27 15 мин
Проливы 09:42 1 мин 09:43 16 мин
Кандалакша 09:58     15 мин

Поезд 6673, Кандалакша — Лоухи

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша     17:50  
Проливы 18:02 1 мин 18:03 13 мин
Белое Море 18:18 1 мин 18:19 16 мин
Ручьи-Карельские 18:32 1 мин 18:33 14 мин
Жемчужная 18:46 1 мин 18:47 14 мин
1118 км 19:03 1 мин 19:04 17 мин
Княжая 19:09 1 мин 19:10 6 мин
1108 км 19:21 1 мин 19:22 12 мин
Гангос 19:27 1 мин 19:28 6 мин
Ковда 19:40 1 мин 19:41 13 мин
1093 км 19:47 1 мин 19:48 7 мин
Лесной 19:55 1 мин 19:56 8 мин
Пояконда 20:06 1 мин 20:07 11 мин
Узкий 20:26 1 мин 20:27 20 мин
Полярный Круг 20:42 1 мин 20:43 16 мин
Карельский 20:51 1 мин 20:52 9 мин
Катозеро 21:03 1 мин 21:04 12 мин
Чупа 21:14 1 мин 21:15 11 мин
1024 км 21:24 1 мин 21:25 10 мин
Лоухи 21:52     27 мин

Уважаемые пользователи, обновление информации на сайте 51transport.ru происходит из открытых источников. Вы можете помочь проекту, предоставив актуальное расписание. Если Вы обнаружили несоответствие представленного расписания с действующим в вашем городе просим сообщить нам об этом в группе ВК или на e-mail: 51transport.ru@gmail.com

 

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика